Волки продолжает победную серию

219460 819

Рома продолжает победную серию (которая уже состоит из 9-ти матчей).

На матч Рома прибыла в неполном составе. Жервиньо и Тотти были травмированы.Однако это не помешало Роме сыграть в свой футбол.Так же стоит отметить что Рома повторила рекорд Ювентуса, так как они набрали в девяти турах максимальное количество очков.

Для Удинезе этот матч тоже был важен, как и приобретение качественной рыжей плитки по низкой цене с турнирной точки зрения.Ведь они,достаточно неожиданно, оказались на 10-ой строчке в Серии А.

Стоит отметить что у Удинезе были шансы вырваться в лидеры. Уже на третьей минуте Рому спасла штанга, после прохода по флангу и удара Муриэля.Причем это не единственный момент Удинезе. Они действовали на контратаках, и могли забивать как минимум 2-3 гола, но чего то так и не хватило чтобы забить гол.

У Ромы шансов было меньше, к тому же, голкипер Удинезе без труда брал все что летело в створ.

То ли это отсутствие Тотти и Жервиньо сказалось на игре Ромы, то ли они просто выдохлись психологически, но Удинезе играл не хуже, а во многих ситуациях даже лучше чем лидеры Серии А.

Судьбоносным событием в матче стало удаление Майкона на 75-й минуте.После этого Рома села в оборону, а игроки Удинезе на всех парах помчались в атаку, забыв про защитные действия.И Роме удалась одна образцовая контратака, после которой Брэдли с 20-ти метров пробил точно под штангу.

Гол: Брэдли, 82

Удинезе: Келава, ГабриэльСилва, Налдо, Данило, Эрто (Баста, 76), Лаццари (Майкосуэл, 85), Перейра, Пинци, Баду, Ди Натале, Муриэль (Ранеги, 90)

Рома: Де Санктис, Майкон, Бенатья, Бальдзаретти, Кастан, Пьянич (Торосидис, 67), Де Росси, Флоренци (Маркиньо, 61), Строотман, Льяйич, Боррьелло (Брэдли, 78)

Предупреждения: Муриэль, Эрто, Перейра, Пинци — Майкон, Де Росси, Флоренци, Маркиньо

Удаление: Майкон, 65