Товарищеский матч Бразилия-Франция закончился победой бразильцев

737

Впервые за два десятилетия, сборная Франции смогла победить французов. Вчерашний товарищеский матч закончился победой бразильских футболистов с «сухим» счетом 3:0.

Матч проходил в Порту-Алегри, голы забили Оскар, Эрнандес и Лукас.

Все голы товарищеского матча Бразилия-Франция влетели в ворота во втором тайме: Оскар забил на 54-минуте встречи, Эрнандес – на 84-й, а Лукас пробил пенальти в добавленное время.

Товарищеский матч проходил в межтурнирное время как подготовка к Кубку Конфедераций. Следующий матч сборная Бразилии проведет дома со сборной Японии 15 июня.

Напомним, что после выигрыша бразильцев (2:0) в товарищеском матче в августе 1992 году в Париже, французы выигрывали у сборной Бразилии или играли вничью 20 лет  — четыре победы и два ничейных результата.