«Реал» не оставил шансов «Боруссии»

882

Isco_destacada_entrenamiento_pretemporada

Первый матч 1/4 финала Лиги Чемпионов между мадридский «Реалом» и дортмундской «Боруссией» закончился победой «галактикос» со счетом 3:0.

Уже на третьей минуте встречи хозяева вышли вперед: после прорыва Бензема по флангу мяч попал к Карвахалю, и испанец вывел на ударную позицию Гарета Бэйла. Валлиец легко переиграл Романа Вайденфеллера.

Спустя 20 с небольшим минут хавбек «Реала» Иско (на фото) нанес неотразимый удар по воротам дортмундцев и упрочил преимущество своей команды. Довершил погром гостей Криштиану Роналду.

Ответная игра пройдет в Дортмунде 8 апреля. Начало – в 22.45 по московскому времени.

«Реал» (Мадрид) – «Боруссия» (Дортмунд) 3:0
2 апреля 2014 года. Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

Голы: Бэйл, 3′ (1:0), Иско, 27′ (2:0), Роналду, 57′ (3:0).

«Реал»: Касильяс, Пепе, Рамос, Коэнтрау, Карвахаль, Бэйл, Х. Алонсо, Модрич, Иско (Ильяраменди, 72′), Роналду (Касемиро, 80′), Бензема (Мората, 75′).

«Боруссия»: Вайденфеллер, Хуммельс, Папастатопулос, Пищак (Шибер, 67′), Дурм, Кель (Йойич, 74′), Шахин, Гросскройц, Мхитарян (Хофман, 64′), Ройс, Обамейянг.

Предупреждения: Ройс, 18′, Кель, 30′, Гросскройц, 87′.

Главный арбитр: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия).