Премьер-лига России. Турнирная таблица

995

PR20130723184708

Второй тур чемпионата России 2013/14 года завершился напряженным матчем между командами «Крылья Советов» и ЦСКА.

Итог встречи – 2:1 в пользу ЦСКА и три пенальти, назначенные арбитром встречи Кузнецовым.

Первый пенальти и удаление защитника ЦСКА Щенникова произошли уже на восьмой минуте матча. Судья расценил фол «армейца» против Цаллагова как фол последней надежды и показал красную карточку. Мяч в сетку ворот не попал в этот раз.

Всего через десять минут пенальти было назначено в сторону ворот московской команды и сам упавший в штрафной после фола Дзагоева Максимов расстрелял Акинфеева.

Через некоторое время полузащитник ЦСКА уже «мстил» самарскому клубу, исполняя пенальти, который в штрафной «Крыльев Советов» заработал Вагнер Лав. И снова мимо ворот.

PR20130723194048

Играя в меньшинстве почти всю игру, на 67 минуте ЦСКА сумело создать голевую ситуацию – постарался вышедший на замену Думбия. Которой отдал классную передачу Дзагоеву, и тут уже форвард москвичей не промахнулся – 1:1.

Через несколько минут Кузнецов назначил очередной 11-метровый удал. Герой предыдущего эпизода Думбия пострадал от недозволенного приема защитника Таранова. Думбия сам пробил и установил окончательный счет игры 2:1 в пользу ЦСКА.