Моряки победили Милсами

index 1470

Первыми опасный удар по воротам нанесли гости: на 20-й минуте Богю пробил головой метров с восьми рядом со штангой. В ответной атаке Черноморец открыл счет. Риера прошел по левому флангу и нашел в штрафной площадке освободившегося от опеки Шацких, который головой послал мяч в сетку – 1:0. Спустя пять минут моряки аналогичным образом забили во второй раз. Вновь подал Риера, а головой метко ударил Де Матос – 2:0. И третий гол в матче был проведен со второго этажа: после углового Фурдуй пробил в перекладину, от которой мяч срикошетил за линию ворот – 2:1. В конце первого тайма отличился голкипер гостей, грубым приемом срубивший Бурдужана у линии штрафной. Обоим участникам эпизода пришлось покинуть поле: Бантыша удалил арбитр, а форварда моряков увели медики Черноморца.

Черноморец — Милсами 2:1
Голы: Шацких, 21, Де Матос, 27 – Фурдуй, 35

Черноморец: Безотосный (Паст, 46), Бергер, Фонтанельо, Зубейко (Вангели, 46), Сантана (Кутас, 72), Политыло, К. Ковальчук (Старгородский, 46), Риера, Де Матос, Шацких (Бобко, 46), Бурдужан (Джа Джедже, 46)

Милсами: Бантыш (Мыцу, 45), Сопоран, Расулов, Рхаили (Стадийчук, 69), Веллингтон (Пасичнюк, 69), Геци (Гарсия Кассабелла, 69), Гырлэ (Чофу, 69), Фурдуй, Богю, Леука, Яворский (Георгиу, 55)

Предупреждены: Риера, Джа Джедже — Фурдуй

Удален (с правом замены): Бантыш, 43 (фол последней надежды)
Если нужна натуральная косметика недорого, обращайтесь к нам.
После перерыва соперники создали по одному острому моменту. Богю метров с 18-ти пробил над перекладиной, а Джа Джедже поле прохода и прострела Де Матоса не смог пяткой переправить мяч в сетку с линии вратарской. Необходимо заметить, что Франку помог промахнуться молдавский защитник, явно фоливший на футболисте.