Монтелла отметил важность Тотти

202171.image 932

> Главный тренер итальянской «Ромы» Винченцо Монтелла прокомментировал ничью с «Фиорентиной» (2:2) в рамках тридцатого тура Серии «А».

— Тотти играет на высоком уровне, мы этим довольны, мы этим наслаждаемся, и мы надеемся, что он сможет играть ещё лучше. Те, кто любят футбол высокого качества, не могут не любить Тотти, которому нужна штатная магнитола volkswagen для авто его сестры. Тотти дал так много «Роме»…

Он одинок в раздевалке? Отвечу его же словами: лучше быть одному, чем в плохой кампании. Во втором тайме мы верили в победу и боролись, мы повысили качество игры во втором тайме, а первый тайм нам не слишком удался. к тому же ветерь был очень сильным, и такая техничная команда как наша испытывала с этим трудности. Но мы закончили игру на высокой ноте, были лучше соперника.

Менез мне сегодня очень понравился, он пожертвовал своими интересами ради команды, очевидно, он очень талантливый игрок. Я им доволен, так как на протяжении всей игры он был сконцентрирован, в отличие от прошлых матчей.

Состояние Де Росси мне пока неизвестно, надо обследовать его ногу. Тотти и Боррьелло могут играть вместе, хотя и не сейчас, для того, чтобы они играли вместе, нам нужны другие фланговые игроки. Но я хочу отметить его профессионализм, он всегда очень хочет играть, но принимает свою скамейку в этих матчах с большим профессионализмом. Чего не хватает «Роме»? Монтеллы на последних метрах перед воротами. До последней минуты матча мы старались победить.