Молодежная сборная России досрочно выбыла из чемпионата

575

моложе

Бесславно закончился Чемпионат Европы по футболу для российской сборной. Молодежная команда в Израиле упаковала свои чемоданы после очередного поражения.

Выступления сборной России закончились матчем с молодежкой Германии. Сил у нового поколения российских футболистов хватило только на три тура, во всех встречах парни проиграли, не набрав ни одного очка.

А ведь в следующем году некоторые из них будут представлять Россию во «взрослом» Чемпионате мира в Бразилии…

Сборная Германии в начале встречи не просилась в безудержные атаки, и даже в первом тайме первый гол влетел в их ворота. Открыл счет Алан Дзогоев.

Через несколько минут немцы ответили голом в ворота российской молодежной сборной, а затем – еще одним. Первый гол судья не засчитал из-за офсайда, но второй мяч, побывавший за спиной вратаря Александра Фильцов, сделал счет игры один-один.

Первый «немецкий» гол забил перспективный футболист Патрик Херрман.

сборная

В это время российскую сборную на поле покинул Георгий Щенников. Грубый фол стоил ему и команде красной карточки и удаления.

Во втором тайме, на 69 минуте игры, тот же Херрман упал в российской штрафной и после пенальти Себастьяна Руди окончательный счет матча стал 2:1 в пользу немецкой сборной.

Был шанс у Федора Смолова на последних минутах сравнять результат, но футболист попал лишь в штангу ворот противника.

Итак, последнее место и море впечатлений. Что тут сказать…