«Локомотив» побеждает в Краснодаре

1444

607536143

Московский «Локомотив» добыл 3 очка в матче 27-го тура российской Премьер-лиги. Выездной матч с «Краснодаром» закончился победой подопечных Леонида Кучука – 3:1.

«Железнодорожникам» удался быстрый гол. На 6-й минуте полузащитник москвичей Алексей Миранчук вырвался один на один с голкипером хозяев и переиграл последнего. Впрочем, на последней минуте бразилец Жоаозиньо сравнял счет.

Героем москвичей стал Александр Самедов (на фото). В компенсированное время первого тайма он не смог реализовать пенальти, пробив мимо ворот, однако в дополнительное время матча полузащитнику удались два точных удара.

В следующем туре «Краснодару» предстоит выездная игра с нижегородской «Волгой». А «Локомотиву» придется держать экзамен на состоятельность в матче с питерским «Зенитом», в которой, возможно, решится судьба чемпионского титула.

«Краснодар» – «Локомотив» 1:3
26 апреля 2014 года. Краснодар, стадион «Кубань»

Голы: Миранчук, 6′ (0:1), Жоаозиньо, 45′ (1:1), Самедов, 90+2′ (1:2), Самедов, 90+5′ (1:3).

«Краснодар»: Фильцов, Калешин, Марков, Мартынович, Сигурдссон, Широков (Шипицин, 56′), Газинский, Жоаозиньо, Перейра (Петров, 81′), Вандерсон, Ари (Комличенко, 83′).

«Локомотив»: Абаев, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Денисов, Михалик, Шешуков, Самедов, Миранчук (Оздоев, 69′), Ткачёв (Янбаев, 72′), Павлюченко (Н’Дойе, 63′).

Нереализованные пенальти: Самедов, 45+3′ (мимо).

Предупреждения: Вандерсон, 31′, Калешин, 45+2′, Жоаозиньо, 70′, Марков, 88′ – Павлюченко, 42′, Чорлука, 74′, Самедов, 90+3′.

Главный арбитр: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия).