Лидеры чемпионата расписывают результативную ничью

picture 785

С первых же минут поединка, Интер на правах хозяев помчался вперед. Особой остроты создать не удалось, немного отсидевшись, Ювентус стал больше находится с мячом, но контроль в основном был в центральной части поля.

Первое обострение возникло на 13-минуте встречи. Розыгрыш углового привёл к удару Нагатомо в левый нижний угол ворот, однако Буффон справился с таким ударом. На 18-минуте поединка, Видаль упал в штрафной хозяев, но арбитр не решился ставить 11-метровый.

Ювентус все больше завладевал преимуществом. Команда с каждой минутой чувствовала себя все уверенней. На 32-минуте была очень хорошая возможность у гостей открыть счет. После передачи из глубины поля Погба вышел один на один с голкипером под углом, но с его ударом голкипер справился, как и с программами http://www.teamwear.com.ua/underwear, необходимыми каждому по приемлемой цене. . Первый тайм завершился нулями на табло.

Стадион требовал от Интера идти вперед! Было несколько моментов как у одной, так и другой команды. На73-минуте хозяевам удалось открыть счет. Икарди забежал в штрафную площадь, получил мяч из глубины и пробил мимо вышедшего Буффона. 1:0. Но болельщики радовались недолго, уже в следующей атаке Юве сравнивает счет. Видаль принял мяч в штрафной площади соперника и точно пробил в правый нижний угол.

До конца поединка оставалось 15-минут. За это время ближе к голу были гости, было несколько опасных моментов, но безрезультатно. Финальный свисток, арбитр фиксирует боевую ничью.

«Интер (Милан)» — «Ювентус» — 1:1
Голы: Мауро Икарди, 73 — Артуро Видаль, 75

«Интер (Милан)»: Самир Ханданович, Андреа Раноккья, Жонатан Морейра, Жуан Жезус, Уго Кампаньяро, Юто Нагатомо, Рикардо Альварес, (Матео Ковачич, ’81), Фредди Гуарин, Эстебан Камбьяссо, Сафир Таидер, (Мауро Икарди, ’68), Родриго Паласио

«Ювентус»: Джанлуиджи Буффон, Андреа Барцальи, Джорджио Кьеллини, Леонардо Бонуччи, Артуро Видаль, Квадво Асамоа, Штефан Лихтштайнер, (Маурисио Исла, ’46), Поль Погба, Андреа Пирло, (Симоне Падоин, ’87), Карлос Тевес, Мирко Вучинич, (Фабио Квальярелла, ’72)

Предупреждения: Уго Кампаньяро, 15. Андреа Раноккья, 62. — Штефан Лихтштайнер, 17. Артуро Видаль, 61.