«Краснодар» прервал беспроигрышную серию «Амкара»

664

clip_image001

Первое поражение в чемпионате России «Амкар» потерпел сегодня, 29 июля. Обидчиком пермской команды стал «Краснодар», который выиграл сложный матч со счетом 2:1.

Матч завершил третий тур чемпионата России по футболу 2013/14 года. Следующий пройдет со 2 по 5 августа.

Голы в матче «Амкар» — «Краснодар» забили: нападающий Мартин Якубко («Амкар», 29 минута), Жоазиньо («Краснодар», на 47 минуте с пенальти) и Марсиу Абреу («Краснодар», на 49 минуте).

Для «Амкара» проигрыш стал первым в чемпионате также, как для «Краснодара» первым – выигрыш в нем. в итоге обе команды заработали по четыре очка. И зачем стараться, спрашивается?..

Напомню, что первые строчки турнирной таблицы занимают «Спартак» (9 очков), «Ростов» и ЦСКА (по 7 очков).