«Бавария» выиграла Кубок Германии

875

clip_image001

Мюнхенская «Бавария» в этом сезоне выиграла всё, что возможно, завершив триумф разгромом «Штутгарта» со счетом 3:2. Лига чемпионов, «золото» чемпионата Германии 2012-12013 и вот теперь – Кубок Германии!

Финал Кубка страны выдался на славу: первый тайм закончился со счетом 1:0 после пробитого Томасом Мюллером пенальти, а еще четыре года болельщики увидели во втором напряженном тайме матча «Бавария» – «Штутгарт».

clip_image002

До 71-й минуты матча «Штутгарт» ничего не мог противопоставить мюнхенскому клубу – после пенальти еще два года в ворота соперника забил Марио Гомес.

Но штутгартцы сумели наладить игру, и австрийский легионер команды Мартин Харник забил два мяча в ворота «Баварии» на 71-й и 80-й минутах матча. К сожалению для «Штутгарта» было уже слишком поздно.

Имена футболистов в статье

Томас Мюллер (нем. Thomas Müller; 13 сентября 1989, Вайльхайм, Бавария, ФРГ) — немецкий футболист, выступающий за мюнхенский клуб «Бавария» и сборную Германии. Мюллер может играть на разных позициях — атакующий полузащитник, второй форвард. Бронзовый призёр чемпионата мира 2010 года. Обладатель «Золотой бутсы» чемпионата мира 2010 года (5 мячей + 3 передачи) и лучший молодой игрок чемпионата.

Марио Гомес Гарсия (исп. Mario Gómez García; род. 10 июля 1985, Ридлинген, Баден-Вюртемберг, ФРГ) — немецкий футболист, нападающий, игрок «Баварии» и национальной сборной Германии. Обладатель приза «футболист года в Германии» 2007 года. Чемпион Бундеслиги 2007 года. Лучший бомбардир Евро-2012 (совместно с Марио Балотелли, Криштиану Роналду, Аланом Дзагоевым, Марио Манджукичем и Фернандо Торресом).

Мартин Харник (нем. Martin Harnik; 10 июня 1987, Гамбург, Германия) — австрийский футболист, нападающий клуба «Штутгарт» и национальной сборной Австрии.

Сегодня известно много разновидностей массажа. К ним относятся такие виды как антицеллюлитный, общеоздоровительный, косметический, классический и еще многие другие.

Важно, чтобы массажист, которому доверяется выполнение процедуры, имел обширный опыт и практические навыки.

Все более популярным становится массаж на дом в Москве. В этом случае клиент получает важные преимущества для него. Важный момент заключается в том, что при проведении сеанса человек находится в привычной для него обстановке, дома. Это позволяет ощущать комфорт, что даст возможность полноценно расслабиться и насладится массажем на дому. В результате достигается большая эффективность процедуры массажа.

Выбор массажа, который выполняется на дому, клиенту позволяет сэкономить много времени. Это связано с тем, что не требуется ехать в салон. Также отпадает необходимость ожидать своей очереди, что часто требует много времени. Вызвав массажиста на дом, клиент сразу договаривается на то время, когда ему будет удобнее всего. Специалист прибывает вовремя, что позволяет сразу начать массаж.

После того как процедура выполняется на дому, клиенту не требуется одеваться и ехать куда-либо, что зачастую вызывает ощущение дискомфорта.

Именно сочетание всех этих моментов сделало такие услуги очень популярными. Теперь остается только выбрать опытного массажиста и далее договориться с ним о проведении массажа на дому в наиболее удобное время.