«Бавария» на выезде разгромила «Вольфсбург»

1058

987833-16092906-640-360

В рамках 24-го тура немецкой Бундеслиги, мюнхенская «Бавария» нанесла гостевое поражение «Вольфсбургу» со счетом 6:1.

Хозяева первыми вышли вперед на 17-й минуте встречи, отличился бразильский защитник Налдо. Однако спустя 9 минут Шердан Шакири сравнял счет. Во втором тайме дубли Мюллер и Манджукича, а также гол Рибери принесли впечатляющую победу гостям.

В результате, мюнхенцы набрали 68 очков и сохранили за собой первую строчку. «Вольфсбург», с 39 очками, расположился на пятом месте.

«Вольфсбург» – «Бавария» 1:6
8 марта 2014 года. Вольфсбург, «Фольксваген-Арена». 30 000 зрителей

Голы: Налдо, 17′ (1:0); Шакири, 26′ (1:1), Мюллер, 63′ (1:2), Манджукич, 66′ (1:3), Рибери, 71′ (1:4), Мюллер, 78′ (1:5), Манджукич, 80′ (1:6)

«Вольфсбург»: Бенальо, Окс, Налдо, Родригес, Кнохе, Перишич, Медоевич, Калиджиури (Шефер, 79′), Де Брейне (Маланда-Атье, 85′), Арнольд (Полак, 79′), Дост.
«Бавария»: Нойер, Лам (Хави Мартинес, 67′), Рафинья, Ж. Боатенг, Бонфим, Алаба, Роббен, Рибери, Кроос (Манджукич, 57′), Шакири (Алькантара, 56′), Мюллер.