Барселона «сделала» Манчестер сити

1169

Барселона "сделала" Манчестер сити

Долгожданное состязание Лиги Чемпионов окончилось с итогом 2:0, выигрыш испанского клуба. Стоит отметить, что составы команд был подобран великолепно, самые сильные игроки оказались на поле и сумели себя показать. Буквально на первых минутах игрок Барсов предпринял попытку атаковать ворота англичан, но хозяева смогли противостоять ей.

Первые 45 минут прошли, а голов не было, но уже стало ясно, что Барсы нападают, а игроки Манчестер сити обороняются. Однако стоит похвалить отличную тактику защиты Манчестера, она была на высоте. За 45 минут были получены три предупреждения, два из которых получили игроки Манчестера сити.

На десятой минуте второго периода Барсы смогли забить гол хозяевам поля. Гол оформил обладатель 4х золотых мячей, 26-ти летний футболист Лионель Андресс Мессии. Манчестер начал переходить от обороняющейся тактике к нападающей и тренер произвел три замены в команде, в противовес одной замене в рядах Барселоны.

Возможно, игра бы и закончилась со счетом 1:0. Однако на 90-й минуте игрок Барсов Дани Алвес принес гол в оборону хозяев с удачной передачи Неймара Жуниора. Итог 2:0, победители — клуб Барселона.