«Атлетико Минейро» – победитель Кубка Либертадорес 2013 года

789

FBL-LIBERTADORES-ATMINEIRO-OLIMPIA-FINAL

Закончен главный футбольный турнир стран Южной и Латинской Америки. Победителем Кубка Либертадорес 2013 года стал клуб «Атлетико Минейро».

Бразильская команда «Атлетико Минейро» сумела добиться победы над «Олимпией» из Парагвая в серии послематчевых пенальти.

Финал Кубка Либертадорес сотоит из двух матчей. В парагваее «Олимпия» одержала победу со счетом 2:0, а в Бразилии с таким же счетом уступила «Атлетико» в основное время встречи.

Голы забили бывший игрок ЦСКА ЖО (48 минута) и Силва, после мяча которого команды перешли в овертайм из-за равности забитых и пропущенных голов в двух финальных матчах.

Серия пенальти принесла успех бразильцам, которые забили больше парагвайцев – 4:3. «Атлетико Минейро» (Atlético Mineiro) – чемпион клубного первенства Южной Америки!

Фотографии финального матча Кубка Либертадорес 2013 (Copa Libertadores 2013)